[23.04.2004]

кто сказал что в библиотеке нельзя посидеть у костра?

В библиотеке, в этот день прошли боевое крещение огнем от горящих ящиков, водой затопленных подвальных этажей и медными(ха! если бы!) трубами, так и норовящими дать по балде зазевавшимуся. Из за отсутсвия света и нормальной работы мозжечка несколько человек провалилось в дыру в лестнице, в кулуары нижних затопленных этажей, оказавщись в ловушке.


[09.04.2004]

не спится!

Ночная заброска в небезызвестную территорию заброшенной больницы. Ночь придает даже этому хорошо изученному с детских лет месту интересные свойства. Забавны зрятки- злачные прятки на этажах больницы, обилующих многометровыми дырами в полу без света.


[03.04.2004]

вы нам не подарите...

подробнее=>

Очередной выезд в район Подолького завода ознаменовался большим количеством поогневщин учиненных файрзлак-взводом в данном квадрате.


[30.03.2004]

безумные химики

подробнее=>

Cовместный выезд был беспренцендентным по количеству задействованных злакеров: по моим подсчетам была собрана группа армии и еще взвод. Веселое бесчинство не заставило ждать.)


[29.03.2004]

баржаноидный суицид

подробнее=>

Эта баржа, неизвестно когда севшая на мель, является периодическим местом временного пристанища злакеров. Ещё бы - сохранился здоровый погрузочный трюм, рубка и кое-что ещё.


[08.03.2004]

костер из детей

подробнее=>

Можно сказать, что один из старейших видов злака - файрзлак и не думает терять обороты, а со временем приобретает всё более остервенелые формы. Последнее популярнейшая забава - поливание друг друга бензином и поджигание. А так же поджигание всего прочего им же включая свои\чужие вещи, комнаты, дома...


[23.02.2004]

танкодром

подробнее=>

Танки хой !!! Два взвода злачников произвели беглую разведку местности в районах толстопальцевской промзоны и аэропорта Внуково. Состоялась веселая ночевка в хуторском лагере. С утра, как и планировалось, был отпестовано, на деле не столь яркое, танковое представление на Кубинском полигоне с участием легендарных Т - 34 и Т - 90. В ходе операции спонтанно обнаружилось большое число разнообразных пищевых и питьевых найденышей. Особенно понравился мини-броневик с гордой надписью "Враг капитала".


[14.02.2004]

ширится, растет психоделическая армия...

В этот раз в качестве лаборатории для исследований модифицированных состояний сознания человека был использован, часто посещаемый злачниками, грот "Крыша" Съянских каменоломен. В эксперименте приняли участие два взвода злачников. Результаты работы как всегда ошеломили неподготовленную публику, да и самих экспериментаторов…


[25.01.04]-[08.02.04]

злачники на плато

подробнее=>

Эта зима стала горячей для злачников, неистово сурово серьезным злаком предстал повторный визит нашего брата уже расширенным, по сравнению с прошлым годом, составом на славный полуостров Крым, который, как известно, навсегда останется русским ! Изначально планировалось лишь посещение небезызвестного плато Караби-Яйла ,а точнее ряда пещер на нем, однако поездка приподнесла нам множество других приключений.


[15.01.2004 ]

хой!

Состоялся дебют малого в Съянских каменоломнях. Среди прочего злачного веселья был отпестован яркий панк-злак с применением алкоголя, мочи, бычков в томате и пещерной грязи. Обнаружен найденыш в виде бутылки водки.


Hosted by uCoz